headers/header5.html
Каталог товаров

БОЛЬШЕ АКСЕССУАРОВ - БОЛЬШЕ КОМФОРТА!

Каждый год компания BRP старается сделать жизнь своих клиентов еще комфортнее. В прошлом году инженеры Sea-Doo произвели революцию, когда добавили возможность установки аксессуаров системы LinQ на гидроциклы, построенные на новой платформе. Теперь ваша любимая сумка, с которой вы покорили сотни километров заснеженных просторов, станет отличным компаньоном в приятной летней прогулке по озеру. 

В этом году эта возможность появилась и у владельцев гидроциклов Sea-Doo прошлых модельных лет. Невероятно универсальная система аксессуаров с креплениями LinQ теперь доступна на всех платформах Sea-Doo! Если вы хотите отправиться на рыбалку, вейкбординг, добавить дополнительное место для багажа или взять с собой дополнительное топливо для дальней поездки, вы можете сделать все это, просто выбрав нужный аксессуар.

Система крепления LinQ позволяет надежно прикрепить аксессуары за считанные секунды и без использования инструментов. Список аксессуаров на сегодняшний день включают в себя: топливную канистру на 15 литров, маленький холодильник на 16 литров, большой рыболовный холодильник емкостью 51 литр, спортивный кофр, жесткий контейнер емкостью 19 литров и съемный пилон для лыж с креплениями LinQ.

Мы в соц. сетях

Каталог товаров +7 (4242) 25-99-55 +7 (4242) 30-30-11 info@start-dv.ru